Все обо всем!

Объявление

Форум "Все Обо Всем"-Заходи,регистрируйся,общайся!
Форум "Все Обо Всем"
> Гости!Быстрей регистрируйтесь!На нашем форуме ты найдешь много интересного!Море скриптов для своего форума.Классная админка на этом форуме.Ну,а если вам не понравится наш форум,то в разделе недостатки напишите.что вам не нравится,ну а мы попытаемся это исправить!
Главный администратор: Alecsandrelly Второй администратор: LeRIYA Объявления:Пока новых объявлений нет
Добренькие модераторы:Sindy,"чупа-чупс" Заходи,регистрируйся,общайся-это наш слоган!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем! » Мобильные телефоны » Ваши телефоны


Ваши телефоны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите про ваши телефончики!

0

2

У меня телефон Sony Ericsson W710i. Этот телефон спортивный, в нём есть такая классная программа, как "Тренер". Когда ты его включаешь, то можешь увидеть сколько калорий ты сбросил за определённое время тренировки. В этой же программе можно зарабатывать разные медали (за кол-во сброшенных калорий за день, за время тренировок, за кол-во километров, которые ты пробежал, за тест, в котором заданы вопросы на английском о различных спортивных мероприятиях и т.д.).

+1

3

А у меня самсунг E-570.прикольный телефончик,он из коллекции Ля Флер!Вот его характеристика:
Соблазнительный, глянцевый E570 – разве он не замечательный! Привлекательный, броский на вид плюс полный набор функций, включая камеру 1,3 Мпикс, видеокамеру, MP3-плеер, Bluetooth, слот для карт памяти microSD, а еще - GPRS класса 10, EDGE для быстрой передачи данных, а также инверсный стиль меню и уникальные функции, такие как шагомер, делают эту модель особенно притягательной.

0

4

У меня Sony Ericcson W300i ...Это такой  телефон Walkman. Я его абаЗаю! Оч хороший звук, хорошая камера и ваще я просто в восторге!!!  http://cosgan.de/images/midi/froehlich/a045.gif
http://i031.radikal.ru/0803/49/2b85b452559a.jpg

0

5

Вот фотка моего телефончика:

0

6

У меня смартфон Nokia N76 красный

0

7

♥Malikka♥
АПрикольоный телефончик!

0

8

У меня телефон Siemens C75 Мне он оч нравится!

0


Вы здесь » Все обо всем! » Мобильные телефоны » Ваши телефоны