Все обо всем!

Объявление

Форум "Все Обо Всем"-Заходи,регистрируйся,общайся!
Форум "Все Обо Всем"
> Гости!Быстрей регистрируйтесь!На нашем форуме ты найдешь много интересного!Море скриптов для своего форума.Классная админка на этом форуме.Ну,а если вам не понравится наш форум,то в разделе недостатки напишите.что вам не нравится,ну а мы попытаемся это исправить!
Главный администратор: Alecsandrelly Второй администратор: LeRIYA Объявления:Пока новых объявлений нет
Добренькие модераторы:Sindy,"чупа-чупс" Заходи,регистрируйся,общайся-это наш слоган!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем! » Дневнички » ДНеВниЧеК LeRIYA


ДНеВниЧеК LeRIYA

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вотс решила я создать и свой дневничек,здесь постораюсь отписыватся каждый день,а вы незабывайте коментировать!! :D

0

2

LeRIYA
Не забудем)

0

3

ЧеШиРсКаЯ_КоШеЧкА
надеюсь)))

0

4

день еше не прошел,но прошла его половина.за эту половину я успела многое)))встала утром,сделала все утренние дела и пошла в школу)))
в школе потусовалась с одноклассниками,но все равно было скучно))не было ни однинадцати классников,ни десятиклассников))но главное в школе не было 10б,это мой любимый класс,там я короч над всеми издеваюсь со своей подругой машей,а издеваюсь потома что,нравятся челы))воть....было сеня 4 урока,физ-ру отменили)))и мы пошли домой)дома я посидела за компом,поела и все такое))потом пошла С Машей на улицу))гуляли))и встретили Кирилла!!!!!!!))
Кирилл это чел из 10б который мне нрава)))он шел с компанией из 3 челов))и один пацан шел по сиредине,его одноклассник)и сказал нам с Машей"привет,девченки",мы ответили"Хай",он сказал"Красавицыыыы",мы с машей посмеялись и пошли дальше,потом пошел дождь,и мя разошлись по домам))и щас я сижу здесь и пишу дневник)))на данный момент вот это пока все)))))))))))))))))) :D

0

5

Чувствую ся прекрасно)))в школе сеня было 2 урока,русский отменили))))опять было скучно)))хотя несколько челов из 10б были))это Маша девченка там одна и Кирилл))больше я как то никого не видела)))так вот после этих двух уроков,пошли в актовый зал,там у нас была такая фигня где выдавали грамоты,5 6 7 и 8 классам))мне нечего не дали,и я задумалась что бы в следуюшем классе быть лучше и активней)))это длилось часа 2.потом пошли домой,и пошло все по старому)))завтра у нас будет только классный час и все!!на нем нам много чего объявят,а главное четвертные оценки)))я думаю мне будет или 1 или 2 тройки в четверти и в году)))первая по матеше вторая по русишу,по матеше в год точно 3,а вот матеша эт уже зависит от училки))надеюсь 4,блин)я же так старалась!)))
вотс))все))кстати в пятницу,субботу,воскресенье я здесь писать не буду!я уеду к бабушке,но в понедельник все напишу))))

закончилась моя вторая запись))))))))))

0

6

Да прикольненькмий у тя день..А почему грамоту не дали?

0

7

ЧеШиРсКаЯ_КоШеЧкА
ну я потому тчо не где не учавствовала и 3 в четверти одна))вот поэтому)))

0

8

моя 3 запись)))
пятницу провела я афигенно,пошла в школу утром узнала оценки в год и в четверти))Всего одна тройка-математика!!)))я пошла домой и стала звонить маме на работу сказала ей что у меня четыре 3 в году,она меня по телефону чуть не убила!!! :D но позже я ей сказала что пошутила и сказала реальные оценки,ону она меня похвлаила и все такое))еше прозашла такая фигня)))в пятницу я была у бабаушки,но мне надо было сходить домой к маме за одной вешью,я пошла с бабушкой и блин,как на зло шел Кирилл со свои 2 друзьями,я отошла подальше от бабушки....и в тот момент он мне сказал"Славка там"и показывал на школу(славка это тот пацан за которым я тож бегала и он про это знает,так-как по школе он всегда ходит соСлавикам,а я над славой издеваюсь всегда)))вот он мне это сказал,позже я спросила"а он че сеня в школе?" Киря ответил"нет в тире"(тир это там у нас на стене школы нарисован и там около кустов это место)) :D  Ну я ему сказала сенкью и пошла)))бабушка сразу подумала что Славка это мой парень)))когда я уже пришла домой к бабушке я подумала,для чего Кирилл мне всегда говорит о Славе,где я не пройдусь он всегда говорит где Слава)))и меня это уже бесит)))ну и лан)))восресенье я так же валялась на диване)))А СЕНЯ ЗА КОМПОМ СИДЕТЬ БУДУ))ВОТ))

0

9

ыыыы)))забросила я)свой днеф)сеня вечером черкану,стлько всего случилосьььь))ААА))

0


Вы здесь » Все обо всем! » Дневнички » ДНеВниЧеК LeRIYA