Все обо всем!

Объявление

Форум "Все Обо Всем"-Заходи,регистрируйся,общайся!
Форум "Все Обо Всем"
> Гости!Быстрей регистрируйтесь!На нашем форуме ты найдешь много интересного!Море скриптов для своего форума.Классная админка на этом форуме.Ну,а если вам не понравится наш форум,то в разделе недостатки напишите.что вам не нравится,ну а мы попытаемся это исправить!
Главный администратор: Alecsandrelly Второй администратор: LeRIYA Объявления:Пока новых объявлений нет
Добренькие модераторы:Sindy,"чупа-чупс" Заходи,регистрируйся,общайся-это наш слоган!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем! » Психология » Решение проблем,психологом форума!


Решение проблем,психологом форума!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ДЕВЧЕНКИ!Если у вас появилась проблема,то отписывайтесь здесь)Я психолог форума,и помогу вам найти правильное решение)))
ответ сто процентен)))

Отредактировано LeRIYA (2008-05-28 16:44:37)

0

2

У меня вечная проблема я постоянно ссорюсь с мамой! :mad:  Из-за разной ерунды! Помоги! Что посоветуешь? :flag:

0

3

mari
знаешь,когда я была маленькая у меня была такая же проблема,позже повзрослела и до мамы что-то дошло,что я тоже человек и ругатся каждый день это чушь!!!)))
а ты из за какой ерунды с мамой ссоришься?
впервую очередь ты поговори с мамой,спокойно,тихим тоном расскажи что тебя мучает в отношениях с матерью объясни ей,что каждодневные скандалы уже просто выводят!!но ты соблюдай самое главное правило!,не кричать на мать,а просто спокойно с ней поговорить,как с подругой!!это мать она должна понять!!!

+1


Вы здесь » Все обо всем! » Психология » Решение проблем,психологом форума!