Все обо всем!

Объявление

Форум "Все Обо Всем"-Заходи,регистрируйся,общайся!
Форум "Все Обо Всем"
> Гости!Быстрей регистрируйтесь!На нашем форуме ты найдешь много интересного!Море скриптов для своего форума.Классная админка на этом форуме.Ну,а если вам не понравится наш форум,то в разделе недостатки напишите.что вам не нравится,ну а мы попытаемся это исправить!
Главный администратор: Alecsandrelly Второй администратор: LeRIYA Объявления:Пока новых объявлений нет
Добренькие модераторы:Sindy,"чупа-чупс" Заходи,регистрируйся,общайся-это наш слоган!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем! » Люди » Лучшая подруга


Лучшая подруга

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Рассказывает про своих лучших подруг!

0

2

У меня даже лучшей-то подруги нет. Все только мною пользуются, как источником информации на контрольных.

0

3

У меня есть одна так называемая лучшая подруга,но я не считаю ее подругой!НО есть две подруги на танцах,вот их я считаю лучшими подругами

0

4

А у меня раньше была в бассейне подруга (отзывчивая девочка), но  я перестала ходить плавать, и связь с ней порвалась (я у неё всё время забывала телефон спросить).

У меня давно была подруга (я её считала подругой), но она оказалась предательницей. Она всегда за моей спиной сплетни распространяла. У нас случилась крупная ссора.

0

5

У меня даже 3 дучших подруги...я их вижу почти тока на танцах, но 4 раза в неделю хватает )))

0

6

"чупа-чупс"
У вас танцы четыре раза в неделю?А у нас 5 раз

0

7

У нас девочки из класса ходят на хореографию, у них 6 раз в неделю.

0

8

Sindy
Мы тоже раньше 6 раз в неделю ходтли,но потом учительница подобрела и дала 1 выходной,но теперь гоняет в 3 раза больше :mad:
Но я не жалею,что на танцы пошла :cool:

0

9

не у нас тоже 5 ,но мы не всегда вместе занимаемся...но ваще мы перед dance world cup только 3 раза занимались..нам хватило  :dontknow:

0

10

У меня нет лучших подруг

0

11

F@rly
Что совсем?

0

12

http://cosgan.de/images/midi/konfus/a010.gif

0

13

~AlecSaNdRa~ написал(а):

F@rlyЧто совсем?

Совсем

0

14

А я себе даже представить не могу как бы я без своих[взломанный сайт]

0

15

Была одна.Так когда её подруги её пригразили,что если она будет сом ной дружить,то они  небудут с ней дружить,она выбрала их,хотя мы с ней с дедсада дружим :angry: !Я у неё один раз спросила дружет ли она со мной она мне ответила,чтобы я спросила у её подруг если они со мной дружат ,то и она дружит...я её взяла и послала,мне такая подруга не нужна!!!Я щитаю,что самая лутшая подруга это ты сама себе!!! :tomato:

0

16

ЛаПулЯ
В принципе ты права,потому что лучшие подруги бывают очень редко

+1

17

эт точно!

0

18

"чупа-чупс"
:flag: Единомышленники

0

19

Очень плохо без подруг.

0

20

Sindy
Что правда,то правда

0

21

У меня есть лучшая подруга,это МАША)оч классная,мы с ней дружим 2 года,а ругались только по мелочам,и то через несколько часиков все проходило,благодоря чувству юмора её))она всегда все им очень хорошо сглаживает,позитивная девченка)ОБАжаю её,ну как подругу)

0

22

LeRIYA
Повезло тебе с поругой))

0

23

ЧеШиРсКаЯ_КоШеЧкА
Согласна!!!таких не везде отышешь))

0

24

LeRIYA
=)

0

25

ЧеШиРсКаЯ_КоШеЧкА
но если поискаааать....... :idea:

0

26

Есть много Друзей!  Для меня это некогда небыло проблемой! Но 2 самые лучьшие подруги это Линда и Карина!
Я живу в Англии а они в Латвии! И они про меня помнят так же как и я про них! Это и есть настоящая дружба!

P.S. девчонки ищите друзей возле тебя! А не где то там! Вы даже можите неподозревать сколько у вас их! Цените то что у вас есть! :love:

0

27

У меня есть две лучшие подруги: Миля и ксюша! :surprise:  С Милей я уже дружу 7 лет, а с Ксюшей 5 лет! Они обе очень веселые и хорошие. Я надеюсь, что буду држить с ними еще долго-долго... ;)

0

28

у меня таких штук 5 или 7

0

29

Моя лучшая подруга- это Полина Борисенко!!!!
Ингда бывает, что в школе она уходит с дианой(нашей одноклассницей), а я остаюсь одна!!!
Что вы мне посоветуете???? :dontknow:

0

Похожие темы


Вы здесь » Все обо всем! » Люди » Лучшая подруга