Все обо всем!

Объявление

Форум "Все Обо Всем"-Заходи,регистрируйся,общайся!
Форум "Все Обо Всем"
> Гости!Быстрей регистрируйтесь!На нашем форуме ты найдешь много интересного!Море скриптов для своего форума.Классная админка на этом форуме.Ну,а если вам не понравится наш форум,то в разделе недостатки напишите.что вам не нравится,ну а мы попытаемся это исправить!
Главный администратор: Alecsandrelly Второй администратор: LeRIYA Объявления:Пока новых объявлений нет
Добренькие модераторы:Sindy,"чупа-чупс" Заходи,регистрируйся,общайся-это наш слоган!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем! » Конкурс №2 » Следующий конкурс


Следующий конкурс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поговорим о следующем конкурсе!

0

2

Предлагаю конкурс на лучшую подпись!

0

3

mari написал(а):

Предлагаю конкурс на лучшую подпись!

ммм.....можно поподробней?

0

4

(!LERIA!) Конкурс на лучшую подпись. 8-)   Подпись это то, что после твоего сообщения под чертой _____________ И вот можно придумать себе прикольную подпись (с картинками, стихами и т.п) :glasses:  И провести конкурс у кого самая прикольная подпись!

0

5

mari написал(а):

(!LERIA!) Конкурс на лучшую подпись.    Подпись это то, что после твоего сообщения под чертой _____________ И вот можно придумать себе прикольную подпись (с картинками, стихами и т.п)   И провести конкурс у кого самая прикольная подпись!

хехе...харошая идея.....)))думаю для начала восстановим активность на форуме потом возможно проведем и такой конкурс)есть еше идеи?)

0

6

(!LERIA!) написал(а):

думаю для начала восстановим активность на форуме потом возможно проведем и такой конкурс)

Согласна, что сначало надо больше активных участников :yep:

0

7

mari написал(а):

Согласна, что сначало надо больше активных участников

ну тогда надо рекламить форум))))

0

8

(!LERIA!) ага, он вроде уже на многих форумах прорекламен... :glasses:  Я видела.

0

9

mari написал(а):

(!LERIA!) ага, он вроде уже на многих форумах прорекламен...   Я видела.

да я вот тоже видела.....ну ладно прорвемся))

0

10

(!LERIA!) ага :cool:

0


Вы здесь » Все обо всем! » Конкурс №2 » Следующий конкурс